Трагедия в Мстиславском районе: мужчина погиб в мороз

Поделиться:

Белоруска ответила на звонок «медсестры» и лишилась более 9 тысяч рублей.

Мстиславский районный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти 58-летнего местного жителя. Мужчина погиб в мороз.

Как сообщили в ОВД райисполкома, о смерти мужчины стало известно 7 января.

По предварительным данным, в день гибели мужчина находился в гостях. Вечером он отправился домой в соседнюю деревню.

Напомним, что в это время в районе были сложные погодные условия, сильные снегопады, мороз.

Днём, 7 января, тело мужчины было обнаружено во дворе возле его дома. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Каких-либо телесных повреждений, которые говорили бы о криминальном характере смерти, не обнаружено, — прокомментировали в РОВД.

По предварительным данным, смерть наступила из-за переохлаждения.

Сотрудники правоохранительных органов напоминают мстиславчанам о необходимости придерживаться правил безопасности в непогоду. Во время сильных снегопадов и морозов по возможности следует оставаться дома.