За кем ГАИ усилит контроль с завтрашнего дня

17706
Поделиться:

За кем ГАИ усилит контроль с завтрашнего дня.
Фото из архива.

Стало известно, за кем ГАИ усилит контроль с завтрашнего дня. Как сообщает ТГ-канал «МВД Беларуси», в поле зрения инспекторов дорожно-патрульной службы окажутся водители.

С 7 по 10 марта на территории района пройдёт акция «Пьяному не место на дороге».

На этих выходных белорусы будут праздновать День женщин. Чтобы праздник не был омрачён печальной статистикой сводок ДТП, наши инспекторы будут отрабатывать дороги города и сельских населённых пунктов, — рассказал старший инспектор ДПС ОГАИ РОВД Алексей Николаев. — Профилактические мероприятия, которые пройдут в эти дни, будут направлены на выявление на дорогах нетрезвых водителей.

Наряды ДПС проведут целенаправленные отработки дорог и у объектов торговли.

Кстати, если вам стало достоверно известно нетрезвом вождении, нахождении на проезжей части пьяных пешеходов и велосипедистов, сообщайте об этом по телефону 102.

Какого нарушителя на дорогах района выявили инспекторы ОГАИ, читайте здесь.