Мстиславчане приняли участие в межрегиональном турнире по настольному теннису. Узнали, кто стал победителем

96
Поделиться:

Межрегиональный турнир по настольному теннису на кубок юго-восточного региона Могилёвской области прошёл в Кричеве. В нём принимали участие ветераны двух возрастных групп: 50-59 лет, 60 и старше.

Около двух десятков ветеранов собрались в спортивном зале, чтобы определить сильнейшего. Такой турнир проходит уже не впервые. В нём принимали участие представители Климовичского, Костюковичского, Мстиславского, Чериковского, Горецкого районов и, конечно, хозяева площадки.

Четырёхчасовой теннисный марафон определил победителей. Есть они и среди наших земляков. В возрастной категории 60 и старше Александр Дубкевич из аг. Ходосы занял второе место.