Узнали, как закончился матч «Вихры» с Хотимском

229
Поделиться:

Пятый тур 2 лиги Чемпионата Беларуси по футболу принёс победу нашим игрокам. Мстиславская «Вихра» на своём поле встречалась с футболистами из Хотимска. Узнали итоги игры.

Мстиславчане с первых минут активно вступили в игру. Старались владеть мячом, а по возможности — атаковать.

Вероятно, капитан команды, который, к сожалению, из-за травмы не может выйти на поле, нашёл оптимальную тактику, которая даёт результат.

Первым тайм отыграли хорошо, — рассказал Виталий Новиков. — Два быстрых гола внушили уверенность в своих силах. Дальше «Вихра» играла первым номером. На перерыв уходили с преимуществом в четыре мяча.

Второй тайм был более спокойным. Конечно нельзя снимать со счетов усталость игроков. Ведь это непрофессиональные игроки, а только любители.

Однако и во втором тайме было достаточно острых моментов. Было место и стандартам. В начале тайма команды обменялись голами, забитыми со штрафного.

Конечно, игрокам ещё есть над чем работать, однако и сейчас они способны показывать достойный уровень. Мстиславские футболисты порадовали зрителей, которые пришли на стадион поддержать команду. Закончилась игра победой мстиславской «Вихры» со счётом 8:3.

Очередную игру «Вихра» проведёт в Костюковичах в субботу, 15 июня.

Следите за новостями и поддерживайте наших футболистов.

Узнали, как закончился матч «Вихры» с ХотимскомБольше фото смотрите в нашей группе VK и ОК, а также в ТГ-канале.