Проучил сожительницу огнём: житель Могилёвщины отправится в колонию на 7 лет

107
Поделиться:

Проучил сожительницу огнём: житель Могилёвщины отправится в колонию на 7 лет.

Житель Могилёвщины отправится в колонию на 7 лет. Мужчина истязал сожительницу и пытался спалить её дом. Об этом говорится на сайте Генеральной прокуратуры Республики Беларусь.

В апреле 2025 года мужчина систематически избивал свою сожительницу. Во время очередного конфликта, вызванного ревностью, он не только наносил побои, но и лишил её возможности покинуть дом.

Женщине пришлось спасаться через окно и обращаться за помощью к соседям.

В состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый, с целью «наказать» сожительницу, совершил поджог штор в нескольких комнатах и покинул горящий дом.

Действия обвиняемого привели к имущественному ущербу потерпевшей на сумму, превышающую 54 тысячи рублей. Женщина лишилась жилья.

Несмотря на представленные доказательства, обвиняемый не признал себя виновным в суде.

Судом вынесен обвинительный приговор 64-летнему мужчине. Его приговорили к 7 годам лишения свободы. Он будет направлен в колонию усиленного режима.

Как соседи спасли соседа в аг. Мишни, читайте здесь.