Посмотрите, кто стал победителем профсоюзной спартакиады среди работников образования

435
Поделиться:

В гимназии г. Мстиславля прошла ежегодная районная профсоюзная спартакиада среди работников образования. В ней приняли участие более 40 педагогов из 16 учреждений образования.

Соревнования проходили по двум видам: дартс и гиревой спорт. Участие в них принимали не только учителя физической культуры и здоровья, но и другие педагоги.

Мужчины поднимали гирю весом 24 кг. Лучшие результаты показали Сергей Федосов (Ходосовская школа) и Глеб Жариков (СШ №2 г. Мстиславля). В своих весовых категориях они стали победителями.

Вторые места завоевали Андрей Бабаков (СШ №2 г. Мстиславля) и Михаил Бородич (Ходосовская школа).

Замкнули тройку призёров Александр Блохин (Курмановская школа) и Александр Алейников (Селецкая школа).

Кстати, абсолютным чемпионом в личном зачёте стал Сергей Федосов из Ходосовской школы. Он поднял 24-килограмовую гирю 60 раз.

Лучший результат в дартсе показал Андрей Казаков (Гимназия г. Мстиславля), набрав в сумме более 400 очков.

Первое место среди женщин заняла Елена Коноплёва (Ходосовская школа).

Татьяна Старовойтова (Ясли-сад № 3) и Геннадий Пискижов (СШ №2 г. Мстиславля) заняли вторые места.

Замкнули тройку призёров в данном виде спорта Ольга Ашмянец (Рязанцевская школа) и Александр Станпаков (Мазоловская школа).

Победителей поздравила начальник отдела по образованию райисполкома Елена Почтовая.