
В Могилёве прошла II областная спартакиада работников системы комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома. Участие в ней приняла сборная команда управления по труду, занятости и соцзащите Мстиславского райисполкома и МРЦСОН.
Спартакиада прошла на базе Могилёвского областного центра олимпийского резерва по лёгкой атлетике и игровым видам спорта «Олимпиец». Праздник собрал людей, которые ежедневно помогают людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Но в этот день они сменили привычные обязанности на атмосферу спортивного азарта и здорового соперничества.
— Всего спартакиада собрала 18 команд со всей области. Соревнования были довольно насыщенными и разносторонними, — поделилась представитель команды мстиславчан Юлия Борисенко. — Это волейбол, дартс, настольный теннис, силовые и легкоатлетические эстафеты. Программа спартакиады разработана так, что каждый участник независимо от возраста и физической подготовки смог найти дисциплину по силам и способностям и внести вклад в результат команды.
Областная спартакиада принесла победу представителям нашей команды Василию Цуранову и Людмиле Пашенцевой. Они завоевали второе место в дисциплине «Баскетбольный снайпер».
Фото из архива МРЦСОН.
А какие молодёжные инициативы Мстиславского района представили на форуме в Могилёве, читайте здесь.











