Мстиславская лыжня-2021. Как прошёл зимний праздник на Семигорье

441
Поделиться:

Традиционный праздник любителей активного отдыха «Мстиславская лыжня-2021» прошёл на базе отдыха Семигорье. Полторы сотни участников вышли на лыжную трассу.

Приветствовала участников председатель районного Совета депутатов Елена Клеенкова. Она отметила, что нынешнее мероприятие проходит не так масштабно, как это было раньше. Но это не помешает получить заряд бодрости, отличное настроение и показать хорошие результаты. Елена Александровна пожелала участникам лёгкого старта и успехов на финише.

Елена Клеенкова.

Мужчины и женщины выходили на старт в четырёх возрастных категориях. Мужчины преодолевали дистанцию 2500 метров, женщины — 1000. Завершились соревнования эстафетой.

В результате победу одержала команда отдела по образованию Мстиславского райисполкома. Лишь немного уступили работники РОЧС. Замкнула тройку лидеров команда жилкомхоза.

Артисты районного Центра культуры и народного творчества создавали праздничную атмосферу. Работники райпо предлагали согреться горячим чаем и подкрепиться кулинарными и кондитерскими изделиями.