Мстиславская команда по мини-футболу одержала вторую победу

290
Поделиться:

Второй победой продолжила команда МФК Селец участие в чемпионате Могилёвской области по мини-футболу.

В зональном этапе наши футболисты встречались с достаточно сильной командой из Хотимска Бел и Ком. Победа в 1 туре придавала уверенность в своих силах нашим футболистам.

Уже на пятой минуте наши спортсмены открыли счёт. Дальше они всё больше владели мячом. На перерыв мстиславская команда уходила с минимальным преимуществом.

Второй тайм был более энергичным и зрелищным. Футболисты МФК Селец больше владели мячом, больше пробивали по воротам. К окончанию второй 25-минутки счёт на табло был 3:1 в пользу наших спортсменов. Лишь в добавленное время соперники забили гол престижа.

Завершился турнир со счётом 4:1.

В промежуточном протоколе мстиславская команда с 6 очками занимает лидирующую позицию.