
В ликвидации последствий шторма «Улли» объединили усилия с коммунальными службами и местными жителями спасатели Мстиславля.
Работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие в очистке от снега территории детского сада №1 в Мстиславле.
Выбор объекта обусловлен приоритетной задачей — обеспечением комфортных условий для детей.


С помощью лопат спасатели быстро привели в порядок дорожки, игровые зоны и подходы к зданию. Качественно выполненная работа позволила детскому саду оперативно вернуться к обычному графику работы.
Спасатели, чья работа — оказывать помощь, вновь подтвердили свою готовность быть рядом в трудной ситуации. Их участие в устранении последствий циклона «Улли» свидетельствует о высоком уровне ответственности и заботе о земляках.
— Сегодня спасатели Мстиславщины не ограничиваются выполнением служебного долга, а активно участвуют в жизни района, — отметили в РОЧС.

Помощь спасателей — образец плодотворного сотрудничества различных организаций и граждан для быстрого восстановления после снежной стихии.











