Мстиславчане принимают участие в XXV Международной ярмарке туристических услуг «Отдых-2023»

164
Поделиться:

В Минске проходит Международная выставка туристских услуг «Отдых-2023». В 25-й раз форум собрал на одной площадке игроков туристической индустрии. Участие в выставке принимают представители сектора спорта и туризма Мстиславского райисполкома, мастера народных промыслов районного Дома ремёсел.

Сегодня прошло открытие выставки «Отдых-2023». Продлиться она по 15 апреля. В эти дни участники форума смогут представить свой туристический потенциал, новые программы и предложения, которые могут заинтересовать туристов и гостей Беларуси.

Презентацию туристических маршрутов и направления работы представят туроператоры, санатории, агроусадьбы, медицинские, транспортные и другие компании.

Мстиславчане принимают участие в XXV Международной ярмарке туристических услуг «Отдых-2023»

Туристический потенциал Мстиславщины на выставке представляет сектор спорта и  туризма райисполкома.

Международный форум — это хорошая возможность продвижения туристического продукта и услуг. Наш район уникален. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов. Большинство из них — это граждане Российской Федерации. Во время выставки у нас есть возможность встретиться с представителями и других стран, рассказать им о нашем районе и о том, чем он может удивить туристов. Кстати, участие в форуме принимают представители Россия, Узбекистан, Кубы, Болгарии, Грузии, Пакистана, Венесуэлы. Уверен, что здесь мы сможем найти новых клиентов и партнёров, — отметил заведующий сектором спорта и  туризма райисполкома Дмитрий Селиванов.

Мстиславчане принимают участие в XXV Международной ярмарке туристических услуг «Отдых-2023»

Свои работ работы на выставке представляют мастера народных промыслов районного Дома ремёсел. Изделия ручной работы наших мастеров вызывают интерес у участников форума из других регионов страны.

Кстати, на территории нашего района широко представлен культурно-познавательный, событийный, экологический, охотничий, агроэкотуризм и гастрономический туризм.

Фото из архива РДК.