logo
vk odnoklassniki youtube instagram twitter facebook
booked.net
Обратиться в редакцию

Навострите лыжи: «Мстиславская лыжня-2019» пройдёт уже в эту субботу! Программа мероприятия и расписание автобуса

19 января 2019 года на базе отдыха «Семигорье» состоится районный праздник «Мстиславская лыжня-2019». Начало мероприятия в 9.00

8.00-8.30 Заезд команд-участниц соревнований.

8.35 Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд.

8.45 Открытие соревнований.

9.00 Начало соревнований.

11.00-13.00 Конкурс национальных блюд «Заречанская кухня».

13.30 Подведение итогов спортивных соревнований, конкурса блюд.

Во время проведения праздника будет работать праздничная торговля, аниме-персонажи, а также можно будет погреться у большого костра.

Для всех желающих попасть на праздник будет работать общественный транспорт по маршруту «Город-Заречье»:

8.08, 11.18 Остановка «Посёлок Кирова»,
8.12, 11.22 Остановка «Гермес»,
8.18, 11.28 Остановка «Милиция»,
8.21, 11.31 Остановка «Автобаза»,
8.27, 11.37 Остановка «Больница»,
8.33,11.43 Остановка «Льнозавод»,
8.39, 11.49 Остановка «Смоленская».

alt alt alt
Фотогалерея