logo
vk odnoklassniki youtube instagram twitter facebook
booked.net
Обратиться в редакцию

Навострите лыжи: «Мстиславская лыжня-2019» пройдёт уже в эту субботу! Программа мероприятия и расписание автобуса


19 января 2019 года на базе отдыха «Семигорье» состоится районный праздник «Мстиславская лыжня-2019». Начало мероприятия в 9.00

8.00-8.30 Заезд команд-участниц соревнований.

8.35 Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд.

8.45 Открытие соревнований.

9.00 Начало соревнований.

11.00-13.00 Конкурс национальных блюд «Заречанская кухня».

13.30 Подведение итогов спортивных соревнований, конкурса блюд.

Во время проведения праздника будет работать праздничная торговля, аниме-персонажи, а также можно будет погреться у большого костра.

Для всех желающих попасть на праздник будет работать общественный транспорт по маршруту «Город-Заречье»:

8.08, 11.18 Остановка «Посёлок Кирова»,
8.12, 11.22 Остановка «Гермес»,
8.18, 11.28 Остановка «Милиция»,
8.21, 11.31 Остановка «Автобаза»,
8.27, 11.37 Остановка «Больница»,
8.33,11.43 Остановка «Льнозавод»,
8.39, 11.49 Остановка «Смоленская».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Вам может быть интересно
alt alt alt
Фотогалерея

 











Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: